Набор 2019-2020

Главная » Набор 2019-2020

Протокол проведения отбора в группы СОГ отделения плавания на дневные и вечерние группы

Протокол проведения отбора в группы СОГ отделения плавания, учащихся во вторую смену

Список учащихся, прошедших отбор отделения плавания (тренер Васильева М.С., Карамышева Е.Ю.)

Список учащихся, прошедших отбор отделения плавания (тренер Карамышева Е.Ю.)

Список учащихся, прошедших отбор отделения плавания (тренер Петрушова Е.Ю.)

Список учащихся, прошедших отбор отделения плавания (тренер Смелова Н.А.)

Список учащихся, прошедших отбор отделения плавания (тренер Тагиль М.Б.)

Протокол индивидуального отбора учащихся в МАУ ДО "Дворец Спорта "Юность" для зачисления на обучение по программе спортивной подготовки. Отделение: "Настольный теннис". Группа НП-1. Тренер-преподаватель: Бочкарёва К.Ф.

Список детей, зачисленных в группу начальной подготовки первого года обучения отделения "Настольный теннис". Тренер-преподаватель: Бочкарёва К.Ф.

Список детей, зачисленных
в группы начальной подготовки второго и третьего года обучения отделения «Фигурное катание». Тренер: Полянская К.Н.

Протокол индивидуального отбора учащихся в МАУ ДО "Дворец Спорта "Юность" для зачисления на обучение по программе спортивной подготовки в группы начальной подготовки 1 года обучения отделения "Плавания" 30-31 августа 2019 г.

Списки детей, зачисленных на обучение по программе спортивной подготовки в группы начальной подготовки 1 года обучения отделения "Плавания"

Протокол проведения приёмных испытаний детей в МАУ ДО "Дворец Спорта "Юность" в отделение "Художественная гимнастика" в группу СОГ. Тренер-преподаватель: Гапонцева С.В. Дата: 27.08.2019 г.

Список детей, зачисленных в спортивно-оздоровительную группу отделения "Художественная гимнастика"

Протокол индивидуального отбора учащихся в МАУ ДО "Дворец Спорта "Юность" для зачисления на обучение по программе спортивной подготовки отделения "Художественная гимнастика" групп НП-1. Тренер-преподаватель: Брыгина И.И. Дата: 26.08.2019 г.

Список детей, зачисленных в группы начальной подготовки первого года обучения отделения "Художественная гимнастика"

Продолжается набор в отделение «Хоккей с шайбой»: мальчики 2012-2013 г.р. к тренеру Иванину Г.О. Тел.: +7 915 933 47 49