Приемная и апелляционная комиссии

Главная » Набор в секции » Приемная и апелляционная комиссии

СОСТАВ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ 

по приему поступающих в МАУ «СШ «ДС «Юность»

в 2021-2022 тренировочном году



Председатель комиссии:      Поддымников-Гордеев В.В. – директор

Заместитель председателя: Чешов А.В.                           – старший инструктор-методист ФСО

Ответственный секретарь   Швабрина А.К.                     – инструктор-методист ФСО

Члены комиссии:                 Алехнович А.А.                    – тренер/инструктор по спорту

                                               Беляевсков А.Г.                    – тренер

                                               Баскакова Е.Л.                      – тренер
                                               Бочкарева К.Ф.                     – тренер/инструктор по спорту

                                               Васильева М.С.                     – тренер
                                               Гущина Е.В.                         
– тренер

                                               Красильников В.Ю.             – тренер/инструктор по спорту

                                               Мелёшин А.А.                      – тренер

                                               Морозов В.В.                        – тренер/инструктор по спорту

                                               Минутин Е.М.                       – тренер/инструктор по спорту

                                               Новожилов А.Н.                   – тренер/инструктор по спорту

                                               Ромоданова Е.А.                   – тренер             

                                               Умилин В.Л.                         – тренер/инструктор по спорту

                                               Левина З.А.                           – врач

 

 

 

 

СОСТАВ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ КОМИССИИ

по приему поступающих в МАУ «СШ «ДС «Юность»

в 2021-2022 тренировочном году

 

 

Председатель комиссии:     Коминцева Т.А.        – заместитель директора по спортивной                                                                                                          подготовке

 

Заместитель председателя: Крисина М.А.           – инструктор-методист ФСО

 

Ответственный секретарь:  Буханов А.Н.             – инструктор-методист ФСО

Члены комиссии:                  Крюков В.Г.               – тренер

                                               Полянская К.Н.         – тренер